求购采购信息
采购古三美丽乡村道路建设成交结果公告
时间: 2025-07-25 - 2025-07-24
采购企业:
中山市古镇镇古三村民委员会
联系人:
曾工、梁工
联系电话:
采购类型:
发票需求:
不需要
使用场景:
-
采购意向
采购物品:
粉尘度测量仪粉尘度测量仪粉尘度测量仪粉尘度测量仪
采购数量:
1万台
目标单价:
/
收货区域:
广东省-中山市-中山市
****乡村道路****结果公告****工程咨询****公司受中****镇古三村****的委托,****5年07****就古三美****路建设采****谈判方式****就本次采****结果公告****、采购项****ZSYX****2502****购项目名****美丽乡村****三、采购****金额:9****40.3****采购方式****谈判五、****:成交人****东晟利建****限公司地****市火炬开****西路1号****208号****:719****.00元****大写:柒****仟元整)****标的信息****的施工范****期项目负****证书信息****(单位:****)古三美****路建设详****件30个****成项目所****容,具体****同为准。****2442****0210****719,****00七、****:202****月24日****地点:中****镇政府行****心五号楼****评审专家****玩波、钟****琼十、本****收费标准****文件规定****费金额:****.00元****其它补充****终报价及****:序号报****审查最终****位:元)****安全防护****不含税)****1广东承****限公司通****,888****25,2****9 72****俊建设工****司通过7****00.0****,299****33广东****工程有限****850,****82 2****3.93****东长鼎盛****公司通过****739.****5,46**** 25广****设集团有****过880****.00 ****00.0****河源市交****设有限公****10,0****0 30****.00 ****市阳辰建****司通过8****66.3****,869****68韶关****筑工程有****过796****.96 ****99.0****广东晟利****有限公司****9,00**** 25,****09 1****建设(广****公司通过****992.****5,29**** 101****润建设工****司不通过****,原因是****责人二级****书未签名****填写,证****未实质性****文件,故****步评审。****公告期限****日。十三****项1.采****:中山市****三村民委****:中山市****三村古三****号联系人****梁工联系****760-****7581****代理机构****信工程咨****限公司地****市石岐区****景5幢二****11卡联****嘉丽、罗****方式:0****8886****中山市古****村民委员****信工程咨****限公司2****07月2**